Игра - Painkiller: NecroGenesys - Windows | PC

16781 игры Windows


Painkiller: NecroGenesys

Painkiller: NecroGenesys

Painkiller: NecroGenesys - неофициальное переиздание игры, сделанное усилиями фанатского сообщества. Поклонники не стали дожидаться переиздания или ремейка и решили улучшить шутер сами. Фанатский проект выполнен полностью на новом движке Necro Engine и обзавелся улучшенной графикой. Переозвучено множество врагов и души теперь светятся не зеленым, а синим цветом.

Все оружие из оригинального Пейнкиллер аккуратно воссоздано в переиздании, при этом разработчики добавили множество новых пушек, среди которых среди которых Кольт и винтовка Маузер, перенесенные из Necrovision. Главный герой научился использовать два разных оружия одновременно. В одну руку можно взять огнестрел, а в другую что-то из холодного оружия, подобранного из убитого супостата, будь-то дубина или меч. Локации претерпели незначительных изменений. Улучшения коснулись только детализации окружения. Искусственный интеллект противников улучшился и теперь они представляю большую угрозу.

Сюжет Painkiller: NecroGenesys рассказывает про Дэниела Гарнера, который умер в свой День рождения вместе с девушкой. Спустя 30 лет появляется архангел Самаэль, сообщающий, что протагонист попал в Чистилище, застряв в Лимбо. Чтобы попасть к своей жене в Рай, ему требуется ликвидировать четырех подручных Люцифера. Демон вручает Дэниэлю карту, оружие и зелье, выпив которое он теперь может собирать души поверженных врагов. В его приключениях будет помогать девушка по имени Ева. Она вместе с героем уничтожит Аластора - главного подручного Люцифера и поможет сразиться с самим предводителем армии демонов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Painkiller: NecroGenesys
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
People Can Fly, The Farm 51, Diavol
Издатель:
PKRC.RU
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2016