Игра - Star Wars 1313 - Windows | PC

16781 игры Windows


Star Wars 1313

Star Wars 1313

Star Wars 1313 – приключенческий боевик от третьего лица представленный публике в 2012 году, на одной из крупной выставки для геймеров. Одно из многочисленных творений во вселенной, созданной еще в 70-х года прошлого века великим Джорджем Лукасом. Многие культовые злодеи и персонажи до сих пор вспоминаются в массовой культуре, а другие произведения пытаются повторить стилистику или характеры центровых персонажей. Над игрой "Звёздные Воины 1313" трудились несколько студий разработки для создания масштабного приключения с вниманием к деталям. Они применили свежую технологию "performance motion", которая позволила максимально приблизить компьютерные модели к настоящим людям.

Временем действия данного проекта является эпоха, названная в истории Звёздных Воин как "Восход Империи" – времена, когда ситхи только набирали мощность и подготавливались к массовому перевороту во всех вселенных. Главным героем повествования и игрового процесса становиться не чувствительный к силе мандалорец – Бобба Фетт. Он ещё слишком юн и во многом не схож со своей старшей версией, представленной на больших экранах. Протагонист – охотник за головами, выполняет работу на заказ и не гнушается сложными и грязными заказами, чем поднял себе авторитет в кругу наёмников. Основные события происходят на планете Корусант, расположенная в центре Галактики. По дороге, корабль Боббы был подбит, из-за чего он разбивается об поверхность и должен искать шанс выбраться.

Подзаголовок 1313 объясняется основной локацией игры. Именно так обозначен уровень в подземельях планеты, где и будет находится большую часть прохождения главный герой. На нём процветает бандитизм и убийства, из-за чего атмосфера достаточно мрачная, а сам проект имеет рейтинг "17+", что подразумевает определённый уровень насилия на экране.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Star Wars 1313
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
LucasArts
Жанр:
Экшены / Приключения
Дата выхода:
2017