Игра - Боец спецназа ФСКН России - Windows | PC

16781 игры Windows


Боец спецназа ФСКН России

Боец спецназа ФСКН России

Боец спецназа ФСКН России рассказывает про бойца по имени Паша. Он является патриотом и любит свою Отчизну. Его работа заключается в том, что он противостоит терроризму и наркобаронам. Он попадает на судно, которое перевозит наркотики из Колумбии в его родную страну.

Павел решает вступить в борьбу с колумбийскими мафиози, чтобы очистить улицы своей державы от поставок наркотиков из вражеской страны. Программа по зачистке носит название "Комплексные меры". В качестве напарников героя выступает еще один оперативник и девушка. Однако они будут выступать исключительно как саппорт. Все основные действия необходимо совершать самому протагонисту. Павел будет скитаться по аванпостам, бродить среди пальм, наблюдательных вышек и различных селений.

Помимо обычных бойцов территории будут патрулировать дрессированные собаки, которые обладают куда лучшим обонянием и слухом. Перестрелки представлены сло-мо, пытающиеся запечатлеть самые эффектные моменты. Боец спецназа ФСКН России не скупиться на экшен и подкидывает много боеприпасов, вынуждая все время находиться в динамике и вступать в бой. Из вспомогательного оружия доступны гранаты. Основные пушки представлены АК-47, М4А1, G36 и “Винторезом”.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Боец спецназа ФСКН России
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Terra Informatica Software
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2007