Игра - Until Dawn - Windows | PC

16781 игры Windows


Until Dawn

Until Dawn

Until Dawn – это интерактивное кино с высокой реиграбельностью. Тут целых 8 основных героев: Эмили, Саманта, Эшли, Джошуа, Мэтью, Кристофер, Майкл, Джессика. Играть можно и нужно за всех персонажей. От действий пользователя будет зависеть, кто из них в итоге выживет. Можно сделать так, чтобы все спаслись или умерли.

История начинается с прибытия друзей на канадскую гору Вашингтон зимой. Молодые люди собрались отдохнуть в коттедже в Блэквуд Пайнс. Две сестры Джоша – Ханна и Бэт – покидают здание и после череды мистических случаев погибают, сорвавшись с обрыва. При этом их тела так и не были найдены. Спустя год их брат пригласил всех остальных в ту же хижину. Приехав почтить память девушек, они оказываются втянуты в кровавые и пугающие события. По традициям фильмов ужасов, персонажи разделяются. Юзер сможет следить за всеми повествовательными линиями.

В Until Dawn нелинейный сюжет с кучей внезапных поворотов. Тут найдется место и необычным явлениям, и страшным существам, и классическим маньякам. Одним коттеджем дело не ограничится. Герои побывают в шахтах, больнице, на канатной дороге, радиовышке, повстречают новых людей и узнают ужасающие тайны этого места.

Геймплей состоит из просмотра кат-сцен, чтения и слушания диалогов, поиска улик и быстрого принятия решения. Система выбора построена таким образом, чтобы геймер не мог предугадать, какие именно последствия повлекут за собой его конкретные действия. Чтобы увидеть весь контент, игру надо будет проходить несколько раз. Одно такое прохождение займет примерно 9-10 часов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Until Dawn
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Supermassive Games
Издатель:
Sony Computer Entertainment
Жанр:
Выживание
Дата выхода:
2015