Игра - Dream Chamber - Windows | PC

16781 игры Windows


Dream Chamber

Dream Chamber

Детективная история Dream Chamber перенесет геймера в США в 30-е годы минувшего столетия. В point-and-click есть многообразие диалогов, которые подаются в оригинальном стиле, а также много задач и сюжетных ответвлений. Сама история подана в виде детектива, в жанре нуар с мультяшным оформлением.

Однажды богатенький Чарли решает развлечься и проявить свой талант детектива. Как раз кстати в городе, где парень проживает, в одном из музеев происходит крупная кража. Подруга героя проводила там благотворительную акцию, поэтому персонаж решает ей помочь. В игре классический геймплей для своего жанра, но протагонист имеет уникальный навык - он, пребывая в состоянии сна, способен возвращаться на места преступления и искать не найденные ранее улики. Чарли может переключаться между явью и сном, для чего необходимо отметить точку на городской карте, куда парень попадет сразу после того, как ляжет спать.

Протагонист может взаимодействовать с предметами, но сначала нужно определить которые из всех представленных на локации могут быть интерактивными. Система диалогов воплощена в виде сражений средневековья. Для общения со свидетелем нужно пройти мини-поле битвы, в ходе которой необходимо поэтапно обстреливать замок персонажа. Максимально точных ответов можно добиться, если быстро разрушить здание собеседника.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Dream Chamber
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Forge Reply
Жанр:
Приключения
Дата выхода:
2013-11-10