Игра - Overfall - Windows | PC

16781 игры Windows


Overfall

Overfall

История в Overfall отправляет игрока в классическую фэнтезийную вселенную, позволяя взять под контроль команду героев, цель которой - найти пропавшего короля. Сюжет передается в основном через разговоры со встреченными персонажами, и некоторые из собеседников могут со временем присоединиться к отряду игрока.

Геймплей не сильно отличается от стандартных механик подобного жанра. Герои выполняют различные задания, а также сражаются с врагами, встречающимися на пути. Таким образом, они развивают навыки и открывают новые специализации. Мир разделен на острова, между которыми персонажи перемещаются с помощью корабля. На островах живут представители различных фракций - от гоблинов и викингов, до гномов или эльфов - и в зависимости от действий игрока они могут дружить с его отрядом или ненавидеть.

Создание окружающего мира процедурно, что значительно уменьшает возможность повторяемости - теоретически каждая игра может выглядеть совершенно иначе, чем предыдущая. Кроме того, смерть любого героя является постоянной и никак не влияет на дальнейший ход приключения. Это означает, что если геймер снова запустит игру, история, вероятно, пойдет совсем по-другому. Хотя исследование фантастического мира происходит в режиме реального времени, столкновения происходят по очереди, на тактической сетке.

Ключ к победе заключается в разработке разнообразных стратегий в зависимости от того, с каким противником пришлось столкнуться. Кроме того, протагонисты могут использовать различное снаряжение или оружие, а также находить новый инвентарь по пути или собирать его с побежденных врагов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Overfall
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Pera Games, Gathering Tree
Жанр:
Приключения / RPG / Инди / Стратегии / Выживание
Дата выхода:
2016-03-01