Игра - God Of Blades - Windows | PC

16781 игры Windows


God Of Blades

God Of Blades

Аркада God Of Blades знакомит игрока с древним существом, именуемым Богом Меча. Вселенную поглотило зло, наружу вырвалась страшная сила, разрушающая все планеты вокруг себя. Протагонисту поручено побороть нечисть и вернуть себе некогда потерянный статус великого воина, которого его лишили очень давно.

Система боя в God Of Blades имеет достаточно простое управление, но при этом таит в себе несколько ключевых нюансов. На начальном этапе геймер не будет ощущать проблем, с легкостью убивая простых противников. Как правило, они имеют высокую скорость реакции, но при этом обладают небольшой силой атаки и маленькой шкалой здоровья, так что для победы достаточно будет всего лишь одного взмаха меча.

Далее главгерою придется сражаться с более сильными соперниками. Например, крупные монстры медлительны, но при этом одного их удара хватит, чтобы божество погибло. Именно поэтому нужно подбирать для каждого моба свою тактику ведения боя, например, выматывать противника, ставя контрудары, после чего поочередно наносить урон с помощью разных приемов.

Поскольку главный герой — Бог Меча, то и оружие у него будет соответствующие. Сначала клинки будут простые, с небольшим уровнем урона, но постепенно можно будет их прокачивать, выигрывая спарринги с нечистью. Ознакомиться с характеристиками амуниции можно в специальном разделе, где указаны не только параметры, но и история каждого артефакта.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
God Of Blades
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
White Whale Games
Дата выхода:
2013