Игра - Putrefaction 2: Void Walker - Windows | PC

16781 игры Windows


Putrefaction 2: Void Walker

Putrefaction 2: Void Walker

Putrefaction 2: Void Walker является сиквелом к первой части с обновленным игровым процессом и графической визуализацией. Также вы здесь встретите множество новых противников, полностью другие локации и несколько видов крутого оружия. Главный герой – Ходящий в Пустоте, являющийся древним воином, сражающимся с исчадиями ада по всей галактике.

После полного уничтожения монстров в первой части, протагонист оказывается в новом мире, где ему снова предстоит сразиться с разнообразными тварями. Предыдущая часть имела большую проблему с цветокоррекцией, о которой отозвалось множество пользователей. Теперь же окружающий мир ярок и наполнен второстепенными объектами. Со многими из них можно взаимодействовать, чтобы убить врагов, сломать или перенести.

Кампания проходится в трех мирах с уникальной флорой и фауной. Перед переходом на новую планету предстоит сразиться могущественным противником и полностью уничтожить зло. Между путешествиями по разным мирам главный герой будет попадать в различные временные отрезки. Помимо сюжетного режима имеется и "Выживание" со многими нововведениями. Улучшен баланс волн и мощь противников, что позволяет вам продержаться как можно дольше даже в одиночку.

По мере прохождения, выполняя различные побочные задания, вы будете открывать достижения. За некоторые из них дают награды. Центральный персонаж обладает некоторыми мощными заклинаниями, усиливающими его в бою. Улучшайте подопечного, прокачивая новые способности, и модернизируйте оружие за счет найденных материалов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Putrefaction 2: Void Walker
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Kazakov Oleg
Жанр:
Экшены / Инди / Шутеры
Дата выхода:
2017-05-29