Игра - Crumbling World - Windows | PC

16781 игры Windows


Crumbling World

Crumbling World

Игроку в Crumbling World предстоит вернуть управление над собственным миром и привнести равновесие, спустившись в "Подземелье". Главный герой начнет свою дорогу в "Полях", где ему потребуется отыскивать врагов, лучшую экипировку и сражаться с многочисленными монстрами. Благодаря случайной генерации мира, соперников и предметов, каждое прохождение не будет похоже на предыдущее. Персонаж имеет лишь один путь – идти вперед. Под ним постоянно будет рушиться пол, из-за чего он не сможет вернуться.

Главные персонажи в игровом процессе:

  • Джарин – лучник, являющийся эльфом, всегда мечтавший стать человеком. Он обладает невероятными способностями в стрельбе из лука, скорострельности, а точечные выстрелы делают его слишком опасным.
  • Зверь Бернон – огромный карлик, редкая особь своей расы. Он пытался найти свое предназначение в гонках на Земле, но это так и не увенчалось успехом. После он стал мастерским убийцей, способным сражаться в любой битве.
  • Творение – Сын Природы, имеет огромную силу и внушительные размеры. Обладает способностями взаимодействовать с окружающей средой по собственной воле.
  • Рыцарь Мерек был брошен своими родителями. После его нашел кузнец Садон. Там он обучил будущего героя совладеть с оружием и сражаться с монстрами.
  • Никто не знает, откуда у Колдуна Адриана имеет такая сверхъестественная сила. Он скрывался в лесах Иселлиана в то время, как человечество сдалось и потеряло всю надежду.
  • Тея также колдун, дочь Адриана, получила большую часть силы от своего родителя. Но она никогда не теряла надежды и всегда знала, что есть способ справиться с монстрами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Crumbling World
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Dani Marti
Жанр:
Экшены / RPG / Инди
Дата выхода:
2020-05-21