Игра - Moto Racing 3D - Windows | PC

16781 игры Windows


Moto Racing 3D

Moto Racing 3D

Для любителей экстремальных ультра-быстрых заездов на мотоциклах была разработана инди-игра Moto Racing 3D, в которой есть возможность опробовать новые гоночные треки с самым разным дизайном. Игра предлагает геймеру проехаться по пустыни, посоревноваться с оппонентами по сельским дорогам или ощутить мощь двухколесного монстра на городских магистралях.

Игрок может подобрать понравившегося персонажа, всего доступно три байкера. Каждый из них обладает своими навыками и умениями, имеет собственный почерк вождения и опыт за рулем. Постепенно проходя уровни, а в Moto Racing 3D их всего 15, геймер будет зарабатывать монетки при удачном заезде. Эти бонусы можно потратить на апгрейд своего транспорта, изменить дизайн или добавить больше аксессуаров на байк. Можно приобрести мотоцикл с улучшенными характеристиками.

В игре доступно 3 режима:

  • Заезд на время, в котором геймер будет соревноваться на гоночных треках на скорость;
  • Свободная езда, в ней можно опробовать транспорт;
  • Гонка с односторонним и двухсторонним движением.

Все противники обладают развитым искусственным интеллектом, и с каждым пройденным уровнем их будет все сложнее победить, ведь, персонажи тоже будут прокачивать байки. К тому же, на локациях будут стоять разного рода препятствия в виде взрывающихся бочек, неподходящего грунта и вращающихся платформ. По пути можно будет исполнить трюки на трамплинах или сократить дорогу, проехавшись по тайным трассам. Это поможет накопить дополнительные очки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Moto Racing 3D
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Go Racing
Издатель:
Go Racing
Жанр:
Экшены / Гонки / Инди
Дата выхода:
2018-04-03