Игра - Snooker 19 - Windows | PC

16781 игры Windows


Snooker 19

Snooker 19

Snooker 19 - официальная игра по Мировому Снукеру. Игровой процесс включает 128 лучших игроков со всего мира. Сыграйте за Ронни О’Салливана, Марка Селби, Дина Цзюньхуэя, Кена Доэрти и Джимми Уайта. Каждый игрок имеет свои сильные и слабые стороны, присущи их прототипам. Хватайте кий и участвуйте в профессиональном чемпионате!

Геймплей Snooker 19 представляет собой самый реалистичный симулятор снукера на сегодняшний день. Движок имеет реалистичную физику кия, шаров и поверхности. Матчи представлены настоящими комментаторами, которых вы можете слышать во время трансляций. Противники обладают адаптированным искусственным интеллектом, анализирующие вашу игру и подстраивающиеся под стратегию. Перепишите историю, заняв призовое место в соревновании!

Вы можете выбрать как готового героя, так и создать собственного выпускника академии Q-School. Доступна как одиночная оффлайн-игра, так и онлайн-соревнования с друзьями или игроками по всему миру. Матчмейкинг подбирает соперников исходя из вашего уровня и скилла. Турниры проходят под эгидой World Snooker и предлагают насладиться настоящей атмосферой профессиональных чемпионатов. Соревнуйтесь с лучшими игроками со всего света! Доступно три режима игры: классический снукер, с шестью красными и шут-аут.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Snooker 19
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Lab42
Жанр:
Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2019-04-17