Игра - Super Bora Dragon Eyes - Windows | PC

16781 игры Windows


Super Bora Dragon Eyes

Super Bora Dragon Eyes

Super Bora Dragon Eyes - инди-приключения, события которого развиваются в космосе, в пустыне, в деревне, у берегов моря, в различных фантастических местах, где земля может парить в воздухе и т.д. Кампания состоит из 36 глав, которые пронесут вас по всей галактике и позволят стать участником самых невероятных и уникальных событий.

Занимайтесь исследованием, ища специальные ворота и улучшайте свое оружие, собирая на карте монетки. Каждая планета и биом представлена индивидуальным типом монстров, к которым необходимо найти особую тактику. Улучшение снаряжения происходит за счет количества монет. Увеличивайте дальность снарядов или мощность оружия. Находя на локациях специальные ворота, переходите на следующий уровень. Мир игры представляет собой смесь научной фантастики и фэнтези. Вам предстоит летать галактикой на космическом шаттле, преодолевать на лодке целый океан, пройти заснеженные горы и даже сразиться с драконами!

Игровой процесс включает в себя огромное разнообразие жанров, где каждая последующая глава предоставит в ваше распоряжение новые механики или введет дополнительные элементы геймплея. Исследуйте таинственный и яркий мир вместе с главным героем. Пройдите множество препятствий, сразитесь с самыми невероятными существами в удивительном приключении, которым предлагает насладиться Super Bora Dragon Eyes.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Super Bora Dragon Eyes
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
celikgames
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-09-13