Игра - Kingspray Graffiti VR - Windows | PC

16781 игры Windows


Kingspray Graffiti VR

Kingspray Graffiti VR

Kingspray Graffiti VR – симулятор с видом от первого лица, в котором игроку достаётся роль нелегального уличного художника, что ищет места на стенах родного города ради того, чтобы создать произведение искусства. Игра разработана только для шлемов виртуальной реальности, без специального комплекта с очками и контроллерами поиграть не выйдет. Главной особенностью проекта является мультиплеер для 4 людей на одном сервере. Создать громадные фрески гораздо веселее и быстрее в компании друзей, что имеют одинаковое мышление, позволяющее работать в паре.

У геймера на выбор имеется весь возможный арсенал баллончиков с краской, что используют профессиональные создатели граффити: стандартный спрей, капля, металлик, матовое напыление, цветы, эффекты выцветания, влаги и многое другое. Это разнообразие необходимо использовать на гигантских просторах городишки, который наполнен переулками с пустыми стенами, что ждут своих художников. Также, наносить слои краски можно на грузовики, фургоны, в подземном метро, на железнодорожные вокзалы, и так далее.

После завершения работы можно загружать свои работы в специальный каталог и собирать восторженные отзывы от других пользователей без угрозы попасть в тюрьму из-за незаконного хобби. А с помощью "Director Camera System" имеется возможность сохранять процесс создания картины и рассматривать его под любым углом и на разной скорости воспроизведения.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Kingspray Graffiti VR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Andrew Bates
Жанр:
Симуляторы
Дата выхода:
2016-12-07