Игра - Gorytale - Windows | PC

16781 игры Windows


Gorytale

Gorytale

Gorytale - яркий шутер от первого лица, заряжающий драйвом и адреналином. Действия разворачиваются в сладкой стране, причем настолько приторной, что ее можно назвать настоящим адом! События стартуют с момента, когда мирную страну конфет охватывает безумие и чрезмерное насилие.

Вы в роли безымянного героя должны остановить хаос и противостоять орде сладостей. Хватайте верный ствол и отправляйтесь выкашивать толпы леденцов, конфет, тортиков, печенек, пончиков многих других суперопасных монстров. НА локациях присутствуют боссы, отличающиеся сильными атаками и огромным количеством здоровья. Из врагов выпадают монетки, которые можно потратить на прокачку. После прохождения сюжетной линии, открывается бесконечный режим, позволяющий выживать на трех уникальных аренах.

Игровой процесс вдохновлен классическими хардкорными экшенами, типа Duke Nukem, Doom или Quake, привнося в напряженный геймплей долю юмора и абсурда. Gorytale наполнена очаровательными героями и ярким окружением, при этом показывая невероятный уровень насилия и крови. Арсенал оружия представлен необычными пушками, которые соответствуют стилю игры и ее абсурдному и уморительному дизайну.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Gorytale
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
NYAARGH!
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-07-19