Игра - Spellsword Cards: Demontide - Windows | PC

16781 игры Windows


Spellsword Cards: Demontide

Spellsword Cards: Demontide

Spellsword Cards: Demontide - карточная игра, представленная сюжетной кампанией и колодой, состоящей из более 500 уникальных карт. В основе игры лежат драфт, элементы рогалика и различные головоломки. Кампания включает многоклассовую систему, предлагая сразиться с сотнями врагов, 50 видами боссов и пройти настоящее героическое приключение.

Повышая уровень, получайте доступ к более мощным картам. Всего в Spellsword Cards: Demontide представлено 7 классов. Сочетания умения каждого из них, настраивая героя так, как сами того желаете. Настройте колоду в соответствии со своим стилем игры. Окружающий мир представлен множеством биомов и содержит множество квестов, уникальных и случайных встреч. Получайте карты, лутая врагов или локации, а также заглядывайте в местные лавки, где можно купить много полезных вещей. Найдите древние артефакты и легендарные рецепты по изготовлению редких карт.

Геймплей объединяет в себе такие элементы, как PvE-RPG, бои на аренах, deckbuilder mode и многие другие механики. Особенностью игры выступает межклассовая система, позволяющая герою объединить навыки Воина, Мага, Жреца, Разбойника, Некроманта, Убийцы и Монаха. Вас ждут древние гробницы, мистические леса, политические интриги и насыщенная яркая история фэнтезийного мира Спеллсворд. С каждым новым шагом предстоит приблизиться к разгадке тайны вашего законного наследия.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Spellsword Cards: Demontide
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
One Up Plus Entertainment
Жанр:
Приключения / RPG / Инди / Стратегии
Дата выхода:
2019-03-08