Игра - Please Find Me - Windows | PC

16781 игры Windows


Please Find Me

Please Find Me

Please Find Me - приключенческий хоррор от первого лица с элементами черного юмора. Вы играете за человека по имени Майкл. Он - обычный офисный сотрудник, угодивший в неприятности. Оказавшись в лесу во время сильного ливня, ему пришлось укрыться в пещере. С этого момента начинаются приключения, исход которых зависит от вашего выбора.

Игровой процесс Please Find Me сосредоточен на исследовании локаций, поиске предметов и решении головоломок. Проходите темные данжи, взаимодействуйте с объектами, ныряйте под воду и старайтесь избегать встреч с многочисленными врагами. За время прохождения сюжетной линии предстоит увидеть 20 срежиссированных катсцен и три концовки, исход которых зависит от вашего стиля игры и принятых на протяжении истории решений.

В недрах пещеры ждут различные монстры и множество препятствий в виде потока лавы или глубоких вод. Столкнитесь с коварными русалками и просто постарайтесь выжить. Вам необходимо отыскать нужный проход, который приведет на следующую локацию. Обычно уровни содержат развилки и только одна дорога ведет в правильном направлении. Однако пройти не так просто. Потребуется отыскать квестовый предмет, без которого дальнейшее продвижение невозможно. Враги имеют несколько паттернов поведения, поэтому нападают рандомно. Пробирайтесь сквозь темные катакомбы, имею в руках лишь кирку и фонарик. Отыщите свет в конце тоннеля и благополучно вернитесь домой.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Please Find Me
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ignat Cherkashin
Жанр:
Приключения
Дата выхода:
2019-06-28