Игра - Vandals - Windows | PC

16781 игры Windows


Vandals

Vandals

Vandals - изометрическое приключение, в котором вы играете уличным художником, рисующим граффити на стенах города. Он готов пойти на все, лишь бы заявить о себе и оставить свой рисунок на самых видных местах мегаполиса. Улицы города патрулируются полицией, собаками, камерами слежения и т.д. Действуйте скрытно, быстро и резко. Главное - не угодить в ловушку. Продумывайте каждый шаг и рассчитывайте время, чтобы успеть закончить свой шедевр.

Игровой процесс представляет собой пошаговый экшен, где вы четко рассчитываете свои действия и разрабатываете тактику перемещения по городу. Улицы представляют собой лабиринт, в котором находится множество препятствий, от заборов до патрульных собак. За время прохождения Vandals удастся посетить множество городов по всему миру: Париж, Токио, Сан-Паулу, Берлин и Нью-Йорк. Следуйте по следам талантливых и легендарных художников, таких как Блек Ле Рат и Кейт Харинг.

Геймплей представляет собой смесь головоломки и тактической стратегии, которые сочетаются с изобразительным искусством. Делитесь своими творениями в соцсетях. Присутствует возможность играть в портретном или ландшафтном режиме. Кампания состоит из 60 головоломок, которые необходимо решить в 5 городах. Игра выступает в качестве экскурсовода по эволюции стритарта с 1960-х годов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Vandals
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Cosmografik
Жанр:
Приключения / Инди / Стратегии
Дата выхода:
2018-04-12