Игра - Umihara Kawase BaZooKa! - Windows | PC

16781 игры Windows


Umihara Kawase BaZooKa!

Umihara Kawase BaZooKa!

Umihara Kawase BaZooKa! - кооперативный экшен, действия которого развиваются на ярких интерактивных аренах. Игровой процесс Умихара Кавасе БаЗооКа представлен как одиночной игрой, так и мультиплеером до четырех человек. На выбор доступно огромное количество персонажей, каждый из которых отличается своими умениями и способностями.

В основе игрового процесса лежит захват противника и стрельба. Наносите урон по врагу и побеждайте в напряженных поединках. При помощи специальной лески заставьте персонажа цепляться за потолок и раскачиваться по арене. Доступен одиночный режим, в котором предстоит пройти множество различных заданий, усложняющихся с каждым новым уровнем.

Присутствует возможность кооперативного прохождения. Вместе пройдите 40 уникальных этапов и выживайте, сражаясь с 150 волнами врагов. Мультиплеерный режим включает в себя напряженный батл рояль для четверых игроков. Режимы сложности позволяют выбрать хардкорный режим, созданный для опытных игроков, а также сразиться в упрощенном режиме для новичков серии Umihara Kawase BaZooKa. Геймплей содержит киберспортивные элементы, требующие от вас скорости, внимательности, реакции и других рефлексов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Umihara Kawase BaZooKa!
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Studio Saizensen
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2020-05-28