Игра - Study of Unusual: Forest of Secrets - Windows | PC

16781 игры Windows


Study of Unusual: Forest of Secrets

Study of Unusual: Forest of Secrets

Study of Unusual: Forest of Secrets – это хоррор с видом от первого лица. Инди-проект предлагает традиционный геймплей: ходим с фонариком (у него бесконечный заряд аккумулятора) по мрачным местам, собираем записки и стараемся не попадаться монстру. Чтобы пройти единственный большой уровень, надо отыскать на нем 7 документов. В этот продукт можно играть вдвоем.

У Study of Unusual: Forest of Secrets бесшовный и открытый мир. При переходе между локациями не выскакивает загрузочный экран. Персонаж побывает на открытой местности и в различных помещениях. Лучше ориентироваться в окрестностях помогает карта. По сюжету в неком лесу начали пропадать люди. Секретная организация отправляет своего агента в это таинственное место, чтобы тот узнал причину этих исчезновений.

Полноценного вступления нет. Герой просто появляется в темной чаще без всяких заставок или текстовых предисловий. Обучение здесь тоже отсутствует. Разбираться в управлении и подробностях истории придется самостоятельно. Записки можно и нужно читать для понимания сути происходящего. Тайтл слабо оптимизирован. А из-за багов персонаж может застрять в текстурах. Однако здесь разрешают в любой момент сохраняться и загружаться.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Study of Unusual: Forest of Secrets
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
EviceGames
Жанр:
Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2018-07-24