Игра - Megaquarium - Windows | PC

16781 игры Windows


Megaquarium

Megaquarium

Megaquarium - экономический симулятор, позволяющий построить собственный океанариум. Изначально игроку дается несколько аквариумов и несколько видов рыбок. Постепенно посетителей будет становится все больше, помещение разрастаться, откроются новые виды живности и необходимо будет нанять целый штат сотрудников.

Каждый морской вид требует индивидуального внимания и ухода. Megaquarium включает около ста различных единиц морской фауны: рыбы, акулы, раки, кораллы, медузы и черепахи. Заполняя аквариумы живностью, требуется поселять их таким образом, чтобы они могли нормально взаимодействовать и сосуществовать друг с другом. Необходимо сгруппировать живность по предпочитаемой еде, среде обитания и т.д. Важно устанавливать оборудование таким образом, чтобы они имели быстрый доступ к насосам или к техническому персоналу. Во время планировки все предоставлено на ваш вкус: формы аквариумов, фильтры, охладители, нагреватели, скимеры и много другого. Посетители будут приносить очки опыта, которые можно потратить на улучшение океанариума, включая покупку нового оборудования, поиск опытных специалистов и закупку экзотических животных.

Некоторые виды требует значительного ухода сразу нескольких сотрудников и огромного бюджета. Следует тщательно взвешивать каждую покупку и ориентироваться на средства и возможности. Чтобы посетители оставались довольными, нужно ставить места отдыха, сувенирные лавки, уборные, лавочки и много других предметов удобств и декора. В определенные дни можно проводить экскурсии и лекции, значительно повышающие интерес к заведению, что приводит к наплыву посетителей и интереса со стороны людей. Режим Песочницы позволяет настроить игру под личные предпочтения, а режим Карьеры предлагает пройти кампанию, состоящую из 10-ти миссий.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Megaquarium
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Twice Circled
Издатель:
Twice Circled
Жанр:
Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2018-09-13