Игра - FRAMED Collection - Windows | PC

16781 игры Windows


FRAMED Collection

FRAMED Collection

FRAMED Collection содержит в себе сразу 2 игры – оригинальную FRAMED и её сиквел. Оба проекта изначально выходили на смартфонах, а затем их перенесли на ПК. Эти тайтлы представляют собой интерактивные комиксы с головоломками. Сюжет тут детективный и нуарный. Он подается без слов и текста. История крутится вокруг чемодана. Шпион старается доставить кейс с загадочным содержимым адресату, а полицейские и сыщики пытаются ему помешать.

Геймплей любой из частей FRAMED Collection заключается в правильном перемещении панелей. Нужно вращать картинки и расставлять их в определенном порядке, чтобы персонаж прошел путь от начала экрана до её конца. Сначала юзер разбирается с иллюстрациями, а затем запускает повествование. Если геймеру не нравится, как развились события, то он может снова перетасовать фрагменты.

Присутствует нелинейность. Определенные страницы комикса можно проходить разные комиксы. Также некоторые рисунки можно и нужно использовать несколько раз за один этап. По мере прохождения встречаются картины, которые вообще нельзя перемещать, но можно поворачивать. Также возникают моменты, когда пользователь занимается расстановкой иллюстраций в реальном времени, пока проигрывается действие.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
FRAMED Collection
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Loveshack Entertainment
Жанр:
Приключения / Инди / Стратегии
Дата выхода:
2018-05-17