Игра - Kenshi - Windows | PC

16781 игры Windows


Kenshi

Kenshi

Kenshi заставляет вас выживать с первых минут игры. Впечатляющая RPG с открытым миром и возможностью создать собственный отряд постепенно раскрывает перед нами остальные привилегии игрока постепенно. Например, вы можете строить собственные здания на любой локации, отвоевывать их у других фракций, создавать собственное дело, продавать товары в мирных поселениях, крафтить всё, что захотите, исследовать окружающую среду и делать всё, что захочется. Главное, не попадите в плен и не останьтесь на стволе у дикарей.

Способности прокачиваются в соответствии с их применением. Чтобы умело воровать, нам придется практиковаться постоянно; чтобы мастерски убивать, применяя различные комбинации и супер-приемы, нам предстоит не договариваться о мире с встреченными отрядами, а сразу рубить с плеча; чтобы искусно готовить пищу — придется постоянно стоять возле чана.

В ваш отряд будут входить воины, которых вы нанимаете. Они не будут передвигаться с вами по открытому миру подле вас. Мощь отряда раскрывается непосредственно в бою со стратегическим уклоном. Со временем вы сможете накопить достаточно ресурсов на защите или атаке караванов, и построить собственный город, в который постепенно проведут торговые пути, а случайные странники станут вашими поселенцами. Город, соответственно, придется охранять всегда.

В игре нет сюжета или определенной концовки. Вы закончите игру, если умрете, или когда вам надоест. Вся игра насчитывает более 870 километров открытой местности, которая включает в себя около шестидесяти биомов — локаций с измененным рельефом, погодой и жителями. На более дальних локациях спрятаны самые ценные предметы. Это заставит вас кочевать постоянно. Повышайте способности, покупайте оружие, нанимайте солдат в отряд и не забывайте, что крафт в игре — превыше всего. Даже отдельная способность есть - «привинтить конечность». Развивается каждый раз, когда вам отрубают ногу или руку.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Kenshi
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Lo-Fi Games
Издатель:
Lo-Fi Games
Жанр:
Приключения / RPG / Инди / Стратегии / Выживание
Дата выхода:
2018-12-06