Игра - Rogue Fable 3 - Windows | PC

16781 игры Windows


Rogue Fable 3

Rogue Fable 3

Rogue Fable 3 представляет собой пошаговый рогалик. Из-за рандома умирать в этой игре придется часто. Инди-проект дружелюбен к новичкам, несмотря на обилие игровых механик. Поражения тут не так досадны, как в других играх, поскольку при удачном стечении обстоятельств тайтл можно пройти всего за один час. У продукта высокая реиграбельность благодаря случайной генерации данжей и лута.

События Rogue Fable III разворачиваются в типичном фэнтезийно-средневековом мире. В Темницах Ужаса находится артефакт под названием Кубок Йендора. По слухам, он обладает могущественной силой, способной дать своему владельцу бессмертие или свести его с ума. Этот украшенный драгоценностями предмет можно продать за весьма хорошие деньги. Один из многих искателей приключений отправляется в подземелье на его поиски.

В игре 7 рас и 10 классов, каждый из которых может пользоваться и чужими навыками с предметами, если найдет их. Проект позволяет менять билд героя и порой даже вынуждает делать это. Можно начать игру за варвара и переквалифицироваться в мага, потому что авантюрист внезапно не сможет отыскать приличных мечей с топорами, но зато найдет крутой огненный посох. Подобные моменты зависят от везения. Всего тут 150 типов вещей, а умений – 60. Сами данжи тоже разнообразные. Есть 13 биомов: подземные болота, вулкан, склеп и т. п.

Геймер может использовать различные тактические приемы против 120 видов монстров. К примеру, можно с помощью взрыва создать яму и заманить в неё чудовище. Или метнуть заклинание молнии в стоящих в луже противников, чтобы наэлектризовавшаяся вода регулярно била их током. Помимо сражений с тварями и подбором более мощной экипировки здесь нужно искать пищу, чтобы персонаж не умер от голода.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Rogue Fable 3
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Pixel Forge Games
Жанр:
Приключения / RPG / Инди / Стратегии
Дата выхода:
2021-12-22