Игра - Exploaris: Vermis story - Windows | PC

16781 игры Windows


Exploaris: Vermis story

Exploaris: Vermis story

Exploaris: Vermis story - двухмерная метроидвания, где вам в роли отважной героини Арисы предстоит исследовать поверхность чужой планеты. Когда-то давно здесь пропала группа исследователей и вам необходимо узнать тайны, которые хранит в себе неизведанная земля. Разгадайте тайну планеты и повстречайте многочисленных персонажей. Некоторые из них будут настроены крайне враждебны по отношению к протагонистке.

В основе геймплея лежит огромное количество разнообразного оружия и экипировки. Находите тайники и скрытые пути. Каждая пушка поможет эффективно расправляться с тем или иным типом врагов. Игровой процесс построен в лучших традициях метроидвании, поэтому Ариса постепенно будет получать различные улучшения, помогающие ей попасть в ранее недоступные места.

По мере прохождения героиня изучит новые способности и дополнительные механики. Вы сами выбираете, куда отправитесь. Мир Exploaris: Vermis story содержит множество развилок и ответвлений. Выбирайте свой путь и встретьтесь лицом к лицу с разнообразными существами и роботами.

Доступно обширное дерево прокачки, позволяющее открывать разные умения для героини. Перки и улучшения способны кардинально изменить стиль прохождения. Доступен как одиночный режим, так и кооперативная игра. Визуальный стиль представлен стильным рисованным артом, каждый уровень которого выполнен вручную.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Exploaris: Vermis story
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
ViART Games
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди
Дата выхода:
2020-09-22