Игра - Last Oasis - Windows | PC

16781 игры Windows


Last Oasis

Last Oasis

Last Oasis - многопользовательский выживастик в мире постапокалипсиса, в котором человечество постепенно гибнет. Люди строят мобильные базы и перемещаются с места на место. Их называют кочевниками. Они осваивают новые земли, добывают пропитание, торгуют между собой или занимаются пиратством.

Передвигаться по миру предстоит при помощи гигантских шагоходах с ветряными двигателями. Такие мобильные базы позволяют перемещаться по территории, в поисках полезных ресурсов или места, где не смогут настичь разбойники или изменяющийся климат. В Last Oasis вам предоставляется возможность создать свой уникальный шагоход.

Планета перестала вращаться, поэтому люди движутся на восток, чтобы скрыться от жары. Теперь одна часть Земли находится под пекущим солнцем, а вторая - замерзает. Кочевники построили передвигающийся город Флотилия, который позволяет в любой момент переместиться на более пригодные для жизни территории.

Охотьтесь на животных, добывайте воду, сражайтесь с корсарами и открывайте новые улучшения для ходящего города. Вам предстоит пройти путь от обычного кочевника до вождя целого народа. Вы можете крафтить оружие, броню и предметы, продавая различным торговцам. Сражайтесь при помощи самого разного оружия ближнего боя: палки, булавы, мечи, топоры и т.д. Превратите свою базу в машину смерти и уничтожать противников из дальнего расстояния.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Last Oasis
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Donkey Crew
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Выживание
Дата выхода:
2020-03-26