Игра - ZED - Windows | PC

16781 игры Windows


ZED

ZED

ZED – казуальный приключенческий проект, в котором нет экшенового игрового процесса, а задачей геймера будет тщательное, внимательное исследование всевозможных локаций (поощряется наградами из списка достижений), взаимодействие с окружающим миром и предметами, и вдумчивое поглощение сюжетных событий. Для полного погружения в увлекательную историю можно использовать шлем виртуальной реальности, поддерживаемый этой игрой. Голосом, озвучивающим главного персонажа, является Стивен Рассел, работавший над Fallout.

Однопользовательская сюжетная кампания поведает о жизни стареющего представителя творческой профессии - художника. Он живёт в одиночестве и частенько проводит время в раздумьях, общении с самим собой. Делает это он для того, чтобы не забывать значимые события жизни, происходившие с ним, ведь старческая память не может удержать всё в голове. Протагонист о многом сожалеет, делясь своими переживаниями с геймером. Многие монологи воспринимаются и проецируются на реальную жизнь, что подталкивает на философские размышления.

Игровой процесс заключается в перемещении по обширному особняку главного героя для взаимодействия с интерактивными предметами. Нужно это для активации воспоминания, которое связанно с этой вещью. Художник пытается собраться с мыслями и нарисовать одну из последних своих работ – картину для собственной внучки. Это важный подарок, ведь он останется на года и будет нести память о талантливом мастере.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
ZED
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Eagre Games
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-06-04