Игра - 3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey - Windows | PC

16781 игры Windows


3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey

3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey

3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey – это космическая песочница. Инди-проект объединяет в себе сразу несколько жанров: квест, адвенчуру, экшен и аркаду. Основная сюжетная линия короткая (разбита на 10 частей), но есть немало побочных миссий. Игра позволяет игнорировать повествование и заниматься своими делами в галактике. Открытый мир вмещает в себя 30 звездных систем.

Главного героя зовут Джон Фалкон. Стиль игры пользователя отображается на его репутации. Если заниматься пиратством, то и отношение к персонажу будет соответствующее. В 3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey можно решать загадки, летать в космосе, гулять пешком по локациям, торговать, грабить, воевать, покупать и улучшать корабли, выполнять задания, общаться с NPC, искать секреты, осматривать червоточины, добывать ресурсы из астероидов, лутать брошенные суда, фотографировать.

Схватки и путешествия между станциями проходят в реальном времени. При полёте учитывается излучение и гравитация небесных тел, броня космолёта, прочность костюма, запас топлива для корабля и энергии для сканирующего дрона. Бои реализованы с видом сверху. При выходе из транспорта камера показывает происходящее сбоку.

История здесь юморная. Она подана в духе научно-фантастических боевиков конца 80-х и начала 90-х. К 3039 году планеты стали непригодными к жизни из-за нашествия наномашин под названием Чистильщики. Протагонист пытается выбраться из бедности и случайно узнает о заговоре.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Bird in Sky
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2017-09-13