Игра - Fractured Minds - Windows | PC

16781 игры Windows


Fractured Minds

Fractured Minds

Fractured Minds - атмосферное приключение от первого лица, исследующее тревоги и психические расстройства. Вам предстоит окунуться в чертоги человеческого разума и заглянуть прямо в душу. Непросто путь героини состоит из испытаний, представляющие собой заболевания и психические нарушения.

Игра разработана с целью привлечь внимание к душевнобольным и показать их боль и страдания. Fractured Minds состоит из шести уникальных глав. Каждая из них посвящена отдельному виду заболевания и расстройству. Игра исследует вопросы того, какие повседневные проблемы испытывает человек, что влияет на него, какие внешние раздражители могут стать причиной обострения и т.д.

В центре повествования девушка по имени Эмили Митчелл. Ей 20 лет и она пережила тревожное расстройство. Главы представляют собой паранойю, тревожное состояние, самоизоляцию от других людей и т.д. Эпизоды покажут, как люди пытаются преодолевать свои болезни, хоть это очень непросто и, главное, как окружающий мир не понимает их проблем. В процессе прохождения станет понятно одно, что как важна поддержка, забота и понимание. Несмотря на то, что гарантий на полное излечение нет, однако такие простые вещи во многом сделают их мир лучше.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fractured Minds
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
EmilyMGames
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-11-14