Игра - R-Type Dimensions EX - Windows | PC

16781 игры Windows


R-Type Dimensions EX

R-Type Dimensions EX

R-Type Dimensions EX является сборником из двух игр. В него вошёл оригинальный R-Type и его сиквел. Оба проекта представляют собой горизонтальные скролл-шутеры. Изначально они выходили на игровых автоматах ещё в конце 80-х годов. В переиздании появилась трехмерная графика. Также была переделана музыка. Помимо этого разработчики добавили локальный кооператив. Так что можно играть вдвоем с одного компьютера, но тогда понадобятся геймпады.

Можно отключать 3D, чтобы играть с обычным визуальным стилем и изначальным саундтреком. Переключатся между старой и новой графикой позволяют в любой момент. Суммарно в R-Type Dimensions EX 14 уровней с главарями в конце. Умирать на этапах придется часто. В обоих тайтлах мы управляем космическим кораблем и расстреливаем противников. Звездолет уничтожается с одного касания о любые поверхности и вражеские снаряды.

Для новичков создатели завезли бесконечный режим. В нем дается неограниченное количество жизней вместе с возможностью выбирать локации, мгновенно возрождаться на месте гибели и замедлять или ускорять время. Одной из фишек этих тайтлов и всей серии являются накапливаемые заряды. Если зажать кнопку стрельбы, то судно прекратит огонь, и вместо этого будет заряжать выстрел. Чем дольше удерживается клавиша, тем более мощная атака получится в итоге.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
R-Type Dimensions EX
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Tozai Games, Inc.
Жанр:
Экшены / Аркады
Дата выхода:
2018-11-28