Игра - Make War - Windows | PC

16781 игры Windows


Make War

Make War

Make War - стратегическая игра, позволяющая вмешаться во многие великие битвы и войны. Вам предстоит взять руководство инопланетной армии и противостоять огромному числу обученных бойцов. Во главе игрового процесса стоит тактика и умение руководить войском. Визуальный стиль Make War выполнен в воксельно-кубическом ключе, делая картинку яркой и насыщенной, а героев милыми и смешными.

Взяв на себя руководство инопланетной расой, управляйте ходом времени. Причины, по которым началась война - неясны. Может, дело просто в скуке, либо же природная жажда крови заставила их вторгнуться на чужую планету. В любом случае, хватайте оружие и бросайтесь в бой. Игровой процесс включает в себя полноценную песочницу, где вы размещаете различное вооружение, выполняете разнообразные задания и занимаетесь тактической стороной военного действия, пытаясь перехитрить противника.

Вы пройдете самые разные временные эпохи. Сражайтесь с древними римлянами, викингами, посетите поля Второй мировой войны и отправляйтесь в мир киберпанк-будущего. Каждая новая локация предлагает особый вид противников, новую тактику врагов, построение войска, уникальные типы оружия и многое другое. Изучайте особенности каждого войска того или иного периода. Анализируйте, как менялась стратегия и тактика в зависимости от времени и страны. В игре присутствуют достоверные поединки, которым есть место быть в истории. Вас ждут захватывающие сражения стенку на стенку и огромное количество разнообразного оружия.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Make War
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Deqaf Studio
Жанр:
Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2019-10-16