Игра - StarCraft 2 Nova Covert Ops - Windows | PC

16781 игры Windows


StarCraft 2 Nova Covert Ops

StarCraft 2 Nova Covert Ops

StarCraft 2 Nova Covert Ops – дополнение к популярной стратегии в реальном времени. Включает в себя 9 сюжетных миссий, рассказывающих историю солдата-призрака по имени Нова. Действия происходят сразу после событий Legacy of the Void, когда новая организация "Защитники человечества" пытается остановить нападения зергов. И только вы, взяв управление за сильную воительницу, сможете пройти большой путь с целью урегулирования мирового конфликта.

Геймплей почти не отличается от других частей серии, но на некоторых задания управление переходит за главную героиню, которая умеет становиться невидимой. Так, нужно обходить врагов на местности, но стоит опасаться существ с пси-зрением, способных обнаруживать протагониста даже в состоянии призрака. Также, есть обычные миссии со своей армией и базой, где необходимо тактическим образом справляться с поставленной задачей, будь то оборона или наступление. Перед началом левела можно выбрать снаряжение Норы, включая оружие, костюм, шлем, и устройства. И улучшать своё войско, вкачивая очки навыки в определённых юнитов.

В игре присутствуют особенные задания на ховерциклах, привносящие толику экшена в неспешные похождения. А также, целый мультиплеерный режим, добавляющий свой уникальный контент. Сражайтесь в сетевых баталиях с настоящими геймерами, либо погрузитесь в тактический кооператив, где важна взаимопомощь между игроками. Графический дизайн выполнен в лучших традициях своего жанра. Левелы сделаны в разных тонах – от красочных природных местностей, до тёмных улиц городских джунглей.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
StarCraft 2 Nova Covert Ops
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Издатель:
Blizzard Entertainment
Жанр:
Приключения / Стратегии
Дата выхода:
2018