Игра - FoxTail - Windows | PC

16781 игры Windows


FoxTail

FoxTail

FoxTail – приключенческий point-n-click квест, разработчики которого черпали вдохновение из проектов 90-х годов прошлого века. Графически, игра "Лисохвост" также отсылает на классику, используется пиксельный стиль с большим количеством внимания к деталям окружения. Инди-создатели потрудились над созданием приятной атмосферы в собственном детище. Благодаря нелинейности геймплея у игрока имеется возможность применять собственное творческое мышление и находить разнообразные способы преодоления трудностей, встречающихся на пути к завершению однопользовательской кампании.

Протагонисткой является молодая лисица женского пола по имени Лия. Девочка обладает всеми особенностями, придаваемым её виду в сказках – хитрая, дерзкая и обладающая недюжинной харизмой, которую будут отмечать персонажи, принимающие участие в развитии сюжетной линии. Лия отправляется в длительное путешествие, во время которого лиса побывает в лабиринтах шахт, в горах, болотах, на лесных массивах и болотистых местностях, жилых домах и небольших поселениях.

Причиной для старта такого приключения стало прошлое дедушки главной героини, покрытое тайнами и странными фактами. Расследуя секретную историю своего родственника, виртуальная протеже собирает разнообразные предметы для дальнейшего их применения в нужных местах. Большинство головоломок представляют собой пространственные задачки, цель которых – отыскать способ пройти дальше по локации.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
FoxTail
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Gingertips Game Studio
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-03-01