Игра - Sword and Adventurer - Windows | PC

16781 игры Windows


Sword and Adventurer

Sword and Adventurer

Sword and Adventurer – ролевое приключение с видом от третьего лица, что обеспечивает идеальный контроль ситуации вокруг протагониста. Благодаря трёхмерной графике, проект от небольшой инди-студии, выдаёт яркую картинку с кучей спецэффектов и событий на экране, которая не может похвалится текстурами высокого разрешения. Казуальное управление поможет любому человеку освоить тонкости механик и наслаждаться экшеном, происходящим на мониторе.

Геймеру на выбор предоставляется три персонажа, отличающихся между собой: воин, разбойник и маг. Помимо внешнего отличия и разного используемого оружия, виртуальные протеже разнятся между собой набором стартовых характеристик, активными и пассивными способностями, запасом здоровья и разным типом бронирования. Все эти особенности необходимо учитывать при выборе подконтрольного героя, ведь это решение влияет на стиль игрового процесса. Например, маг лучше себя чувствует на больших дистанциях, ведь его посох позволяет запускать способности вокруг себя, разбойник наносит молниеносный урон в ближнем бою, используя два кинжала. Воин же полагается на мощь одно- или двуручного меча и применяет грубую силу для атаки врагов "в лоб".

Антагонистом игры "Меч и Авантюрист" становится Великий Демон, ведущий своё войско вперёд, сея уничтожение и разруху. Убивая его приспешников (бесов, суккубов, чертей, големов и так далее), игрок получает снаряжение, разделяемое по редкости. Сюжетная кампания разделена на уровни, финальная цель протагонистов – победа над боссом вражеской армии.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sword and Adventurer
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Konring Studio
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди
Дата выхода:
2020-05-15