Игра - Fallout: Nevada - Windows | PC

16781 игры Windows


Fallout: Nevada

Fallout: Nevada

Fallout: Nevada — созданная на движке “Fallout 2” RPG во вселенной “Fallout”. Игра была создана фанатами оригинальных частей легендарной серии, но не является ни дополнением, ни продолжением предыдущих игр вселенной. Это самодостаточный проект, использующий, помимо движка, всё тот же игровой постапокалиптический мир Пустошей после Великой Войны.

Сюжет “Fallout: Nevada” происходит за двадцать один год до событий первой части серии в Неваде, через 63 года после уничтожившей старый мир Великой Войны. Мир на поверхности только начинает своё становление, что накладывает свой отпечаток на всё происходящее. Хаос и анархия всё ещё в полной мере правят разрозненным человеческим обществом, города держатся на преступности, и даже знаменитые крышки ещё не стали основной валютой. История начинается в Убежище 8, который в будущем превратится в знакомый фанатам Город-Убежище.

Протагониста игры случайно находят обитатели Убежища в бессознательном состоянии. Главный герой быстро завоёвывает себе репутацию достойного “Избранного”, а потому именно его отправляют на поиски украденной ранее аппаратуры, жизненно необходимой для поддержания бункера. Данная версия игры является финальной, а значит полностью готовой для того, чтобы принести вам полное ощущение погружения в любимую вселенную. Ведь война, война никогда не меняется.

Особенности игры:

  • Последняя версия фанатской игры, готовая подарить вам много часов погружения в проработанный сюжет и знакомые ландшафты Пустошей;
  • Переработанные и улучшенные диалоги и квесты;
  • Большое количество графических нововведений и косметических правок;
  • Огромное количество нового оружия, брони и предметов;
  • Новые монстры и враги на совсем недружелюбных Пустошах;
  • Нелинейный сюжет, исход которого зависит полностью от вас.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fallout: Nevada
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
BlackDesigner & Co.
Жанр:
RPG
Дата выхода:
2015