Игра - Zula - Europe - Windows | PC

16781 игры Windows


Zula - Europe

Zula - Europe

Zula - Europe - онлайн-шутер от первого лица, действия которого будут разворачиваться в Стамбуле, Северном Ираке и других странах Ближнего Востока. В начале игры вы выбираете фракцию, за которую будете сражаться: Зула - синдикат организованной преступности и Гладио - международная военизированная сила, члены которой находятся во всех военных организациях мира.

Сражения будут происходить в нескольких режимах: Team Deathmatch, Capture the Flag, Free for All, Wanted и других. Доступен для игры персонаж по имени Демир. Он находился между двух огней воинствующих фракций. Однажды ему удалось обезвредить бомбу, заложенную Гладио, но в этот момент он попал в засаду. Подорвав героя на бомбе, членам отряда Зула удалось спасти Демира и доставить в больницу.

Игровой процесс представляет собой соревновательный шутер, где вы будете использовать огромное количество вооружения и разного рода вспомогательной экипировки. Можно прятаться за укрытиями и взаимодействовать со своими напарниками, выстраивая эффективную тактику против врагов. В Zula - Europe выживает только самый опытный и внимательный игрок.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Zula - Europe
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Madbyte Games
Жанр:
Экшены / Приключения / Стратегии / Шутеры
Дата выхода:
2016-11-24