Игра - The Maze Escaper - Windows | PC

16781 игры Windows


The Maze Escaper

The Maze Escaper

The Maze Escaper – приключенческо-стратегический экшен с элементами симулятора выживания, разработанный инди-компанией энтузиастов с небольшим опытом в игровой индустрии. Громадное количество головоломок, расставленных на пути к полному прохождению кампании, является основой игрового процесса наравне с перестрелками с многочисленными вражескими отрядами. Реализована поддержка списка достижений и таблицы лидеров, в которую вносятся лучшие результаты геймеров со всего земного шара. За счёт доступных выборов и важности решений, влияющих на дальнейшие события, игрок находится в постоянном вовлечении в то, что происходит на экране монитора. Графически, проект использует низкодетализированный визуальный ряд с поддержкой современной технологии DXR – продвинутая трассировка лучей освещения.

Геймер стартует в случайной точке процедурно сгенерированного лабиринта, целью играющего становится поиск выхода из замкнутого пространства, окружённого толстыми стенами. Благодаря тому, что каждый запуск нового сохранения пересоздаёт местность, по которой передвигается пользователь, игра обладает высокой степенью реиграбельности, ведь игрок мотивирован зарабатывать всё больше очков для попытки завоевать самые высокие места в рейтинге. Постепенное повышение сложности также положительно влияет на интерес геймера.

Персонаж обладает гигантским разнообразием огнестрельного оружия, но главной особенностью становится способность протагониста замедлять течение времени для получения преимущества над вражескими юнитами, находящимися под управлением искусственного интеллекта. Делать это можно на непродолжительный отрезок, что заставляет пользоваться с умом предложенным бонусом. 


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Maze Escaper
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Pritesh Singh
Жанр:
Экшены / Инди / Стратегии / Выживание / Шутеры
Дата выхода:
2020-08-03