Игра - Jessika - Windows | PC

16781 игры Windows


Jessika

Jessika

Jessika - инди-квест, который начинается с того, что девушка по имени Джессика покончила с собой. Ваша задача - узнать, что стало причиной этому. Чтобы раскрыть дело, вам предстоит погрузиться в ее цифровое прошлое. Перед вами ноутбук героини. Чем больше вы будете погружаться в трагичную историю девушки, тем больше сюжетных перипетий будет открываться вашему взору.

Отец Джессики пишет ей посмертное письмо, в которым говорится о том, что он сожалеет о случившемся. Он жаждет смириться с утратой и для того, чтобы успокоить свою душу, нанимает профессионала, который способен раскрыть тайну такого трагического поступка. Игровой процесс Jessika представляет собой видо-приключение с живыми актерами. Вы выступаете в роли человека, специализирующегося на анализе и обработке цифровых данных пользователя. Приступив к работе, это дело на первый взгляд кажется очередным заданием из тяжелых будней протагониста, однако вскоре перед ним откроется тяжелая драма.

Все, что нужно следователю - ноутбук. Разузнав самую базовую и ключевую информацию про жертву, вы приступаете к изучению ее личных данных при помощи компьютера Джессики. Просматривайте ее видео и аудио сообщения, читайте переписки с друзьями, ознакомьтесь с ее соцсетями и т.д. Найденной информацией вы сможете делиться со своими коллегами. Постарайтесь объединить все полученные вами сведения и факты, чтобы прийти к умозаключающему выводу.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Jessika
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Tritrie Games
Жанр:
Приключения / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2020-08-25