Игра - Forever Ago - Windows | PC

16781 игры Windows


Forever Ago

Forever Ago

Forever Ago - приключенческая инди-игра, рассказывающая про парня по имени Альфред. После одного трагического происшествия судьба вынуждает протагониста отправиться на север. Во время одинокого, но яркого путешествия, предстоит посетить множество незабываемых мест, которые необходимо запечатлеть на камеру. На протяжении всего прохождения вы будете встречать интересных людей и попадать в самые необычные ситуации.

Сквозь всю историю проходит общая тема любви, разбитых мечтах, сожалениях, потерях и т.д., при этом раскрывается и другая сторона: мужество, храбрость, надежда и дружба. Вам предстоит исследовать огромное разнообразие ландшафтов: лесные озера, засушенные пустыни, заснеженные горы и т.д. Находите предметы и взаимодействуйте с ними. Они помогут рассказать о людях, окружении и лучше понять мир Forever Ago.

У Альберта есть старая камера, которую он взял с собой в приключение. В любой момент можно запечатлеть красивые пейзажи, необычные места и при помощи нее решать разнообразные головоломки, завязанные на экологии. В путешествии вам повстречается пес. Собаку можно погладить и повзаимодействовать. Саундтрек написал культовый композитор Кларк Абуд, а персонажей озвучили такие актеры, как Дэйв Петтитт, Дэниел Амерман и Сисси Джонс.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Forever Ago
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Third Shift
Жанр:
Приключения / Инди