Игра - The Three Worlds of Flipper and Lopaka - Windows | PC

16781 игры Windows


The Three Worlds of Flipper and Lopaka

The Three Worlds of Flipper and Lopaka
Флиппер и Лопака. Тайны океана

Флиппер и Лопака. Тайны океана рассказывает о приключениях двух друзей – мальчика Лопаки и дельфина Флиппера. Игра сделана по мотивам одноименного мультсериала. Сюжет игры частично повторяет второй сезон детского шоу. Археолог София Трой ищет подводный город Кветсо, где скрыты сокровища. Её действия могут навредить морским жителям этого поселения, но женщину-ученого из Нью-Йорка интересует только добыча. С её помощью она хочет прославиться. Двое товарищей решают сорвать ей планы, чтобы защитить обитателей глубин.

Flipper & Lopaka Secrets of the Deep можно отнести к детским развивающим квестам. Проект рассчитан на юную аудиторию от 6 до 12 лет. Цель игры состоит в том, чтобы спрятать от антагонистки каменные скрижали, на которых изображена история древней морской цивилизации. Они расположены недалеко от дома одного из главных героев. И если эти артефакты найдут, то его жилище будет разрушено. Но чтобы добраться до них первыми и перепрятать, потребуется сначала отыскать ключ.

Сюжетная линия поделена на 20 миссий. Тайтл предлагает различные задачки на сообразительность и смекалку. Встречаются подсказки к пазлам. Адвенчурная часть нередко чередуется с аркадными мини-играми. Среди них есть хождение по лабиринтам, борьба с движущимися песками и т. п.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Three Worlds of Flipper and Lopaka
Русское название игры:
Флиппер и Лопака. Тайны океана
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Приключения / Аркады