Игра - Zompiercer - Windows | PC

16781 игры Windows


Zompiercer

Zompiercer

Концептуально Zompiercer является песочницей с открытым детализированным миром, но играется все это дело как шутер от первого лица про выживание во времена зомби-апокалипсиса. Планета охвачена вирусом. Люди мутировали в кровожадных ходячих трупов. Не многим удалось выжить, но вам повезло больше остальных. Или нет? Выживание только начинается!

Игра от независимого разработчика под ником DDDimanN примечательна далеко не сеттингом, а масштабами и реализацией идей. Физика здесь присутствует в полной мере, с большинством объектов и предметов можно взаимодействовать. Искусственный интеллект тоже реализован достаточно хорошо – зомби способны вышибать двери и перелазить через разбитые окна.

Местный бестиарий разнообразен. Зомбарей вы на своем пути повстречаете всяких-разных, начиная обычными едва плетущимися ходячими трупами, которых можно убить с одного выстрела в голову, заканчивая бронированными тварями и жуткими мутантами с уникальными способностями.

В игре вы займетесь эксплорингом мира, поиском полезных предметов, еды, воды, оружия и боеприпасов. Ваша задача – найти безопасное место в этом мире, охваченном последствиями эпидемии. Путешествовать вы будете как пешком, так и на поезде, в кабине которого можно нажимать на кнопки и двигать рычаги.

Вокруг поезда завязано многое, поскольку он является не просто бронированным средством передвижения, а вашим домом. Вы можете обустроить себе уютный уголок для отдыха, создать склад для припасов и патронов, оборудовать мастерскую и многое другое. Вам нужна пища, вода и оружие, чтобы выжить, а поезду необходимо топливо. Не забывайте об этом.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Zompiercer
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
DDDimanN
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Выживание
Дата выхода:
2020-04-03