Игра - Kokomando - Windows | PC

16781 игры Windows


Kokomando

Kokomando
Кокомандос: Цыплячий спецназ

Кокомандос: Цыплячий спецназ - веселая трехмерная аркада с элементами экшена. История начинается с того, что один из злодеев крадет курочек из курятника на ферме. Отважный петушок отправляется на их поиски. Может, он не самый ловкий и не самый сильный, но целеустремленности ему не отбавлять. Будучи даже маленькой домашней птицей, протагонист способен в одиночку дать отпор лисицам, обезьянам, шакалам и даже белым медведям.

Протагонисту с запоминающимся именем Коко предстоит освободить родственников и близких. Задания Kokomandos состоят из разнообразных миссий, включающих нейтрализацию радиопередатчиков противников, обнаружение важных объектов, фотосъемка тренировочных полей врагов и захват стратегически важных точек.

Водите транспорт, прячьтесь в кустах, бегайте по крышам вагонов, выживайте в густом лесу и исследуйте запутанные лабиринты. Вооружившись различными пушками, подбирайте боеприпасы на ходу, исследуя разнообразные локации. На каждом уровней освобождайте курочек. Необходимо собрать всех птиц, чтобы успешно поквитаться с врагом и вернуться на ферму.

Особенности Кокомандос: Цыплячий спецназ:

  • 18 миссий насыщенной кампании;
  • уровни, представленные гонками ралли;
  • широкий арсенал вооружения;
  • полное 3D и сложный платформинг.

ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Kokomando
Русское название игры:
Кокомандос: Цыплячий спецназ
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Гонки / Аркады