Игра - Microsoft Flight Simulator 2020 - Windows | PC

16781 игры Windows


Microsoft Flight Simulator 2020

Microsoft Flight Simulator 2020

Microsoft Flight Simulator 2020 - авиасимулятор, отличающийся проработанной физикой и сложностью управления транспортом. Срывы потока упрощенно смоделированы в связи со спецификой игры. Одной из особенностей симулятора выступает то, что разработчики добавили почти все существующие крупные аэропорты. Полеты зависят от множества факторов, таких как ветер, температура, влажность, дождь и т.д.

Также сильной стороной игры выступает реалистичная графика и динамическая система погоды, влияющая на полет. Присутствует турбулентность во время грозы и многое другое. Игровой процесс Microsoft Flight Simulator 2020 позволяет воспользоваться автопилотом или услугами диспетчерской. Поскольку геймплей включает в себя трафик самолетов, необходимо сверяться с расписанием и внимательно слушать уведомления службы УВД.

Представлен обучающий курс начинающего пилота, анализ полета, показывающий ошибки и режим повтора. Открытый мир представлен 37 тысячами аэропортов, 2 миллиона городов и свыше полутора миллиона зданий и других объектов. Разработчики постарались воссоздать реальные дороги, горы, реки, деревья и прочие особенности ландшафтов на всей планете. Летательный парк включает в себя аэропланы и пассажирские самолеты.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Microsoft Flight Simulator 2020
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Microdoft Game Studios
Издатель:
Microdoft Game Studios
Жанр:
Приключения / Симуляторы
Дата выхода:
2020-08-18