Игра - Pupil: Wandering VR - Windows | PC

16781 игры Windows


Pupil: Wandering VR

Pupil: Wandering VR

Pupil: Wandering VR – приключенческий хоррор, в котором история подаётся со стороны девочки по имени Юэ Лан. Проект, созданный небольшой инди-компанией, рассчитан на прохождение в шлеме виртуальной реальности, без наличия данного девайса игра не запускается. Реализована поддержка списка достижений, в котором отмечаются успехи пользователя разной степени редкости относительно количества людей, что смогли добыть такие же отметки.

Сюжетная линия однопользовательской кампании стартует с того, что протагонистка получает письмо от своей сестры, что осталась в родном городе виртуальной протеже, которая переехала для дальнейшего обучения в более престижном месте. Эта весточка от родного человека встревожила девушку, и заставило вернуться на несколько дней. Как оказалось, сестра пропала уже достаточно давно. Геймеру необходимо пройти череду довольно сложных головоломок на пути к спасению члена семьи подконтрольного персонажа.

Атмосфера ужаса достигается постепенным нагнетанием, а не многочисленными скримерами. Все события, происходящие в ходе прохождения связаны между собой, выстраивая череду мистических случайностей и закономерностей. Противостоять игроку будет некий призрак, отбиваться от которого Лан умеет только при помощи лунного фонарика, что является не только средством самообороны, но и главным помощником в тёмных уголках особняка, где и происходит действие игры.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Pupil: Wandering VR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Spoon Network
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-05-07