Игра - Vader Immortal - Windows | PC

16781 игры Windows


Vader Immortal

Vader Immortal

Vader Immortal: A Star Wars VR Series переносит вас в дальнюю галактику, где вы берете управление над контрабандистом, выполняющим свою миссию рядом с огненной планетой – Мустафарой. Этот мир Дайт Вейдер называет собственный домом. Неожиданно вас вытаскивают из гиперпространства и вам доводиться наблюдать за древней тайной, поскольку так велел лорд ситхов. Вместе с дроидом-компаньоном ZO-E3 вы исследуете крепость и улучшаете навыки владения световым мечом.

На пути вы встретитесь с новыми персонажами, узнавая больше информации о том, что задумал Вейдер. Lightsaber Dojo – тренировочный режим, где вы способны обучиться пользоваться оружием рыцарем-джедаем. В антологии включено 3 эпизода, недлительной продолжительностью. В EPISODE I вы обретаете Силу, чтобы пройти все испытания, появляющиеся на пути. Игра предназначена только для пользователей очков виртуальной реальности. Вы становитесь героем Звездных Войн, перемещаясь по странной крепости Вейдера, находя новых напарников и сражаясь с опасными врагами и ситхами.


В Vader Immortal EPISODE II вы будете добираться до сердцевины темного замка, постепенно улучшая навыки владения мечом и обладая новые способности благодаря Светлой Силе. Побеждайте соперников и разгадайте все секреты Мустафара. В ЭПИЗОД III вы завершаете это оригинальное путешествие и возглавляете атаку на территорию Лорда ситхов. Вооружитесь световым мечом и бейтесь с отрядами штурмовиков, чтобы в конце столкнуться в схватке на лазерных мечах с самим Вейдером.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Vader Immortal
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
ILMxLAB
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2019