Игра - Flowers -Le volume sur ete- - Windows | PC

16781 игры Windows


Flowers -Le volume sur ete-

Flowers -Le volume sur ete-

Flowers -Le volume sur ete- – один из эпизодов в серии визуальных новелл на тему "юри" и выполненных в аниме стиле. Первая часть была выпущена в 2014 году и прошло еще 3 эпизода. Вторая часть начинается после того, как внезапно исчез один из партнеров главной героини – Амитье. Это произошло в конце весны, а Суо Ширахане испытывает серьезную боль и печалится по этому поводу. Она пытается скрыть свою горечь, но ее близкая подруга Эрика Яэгаки замечает это и пытается вылечить ее разбитое сердце. Эрика понимает, что должна помочь своей приятельнице.

В разгар всех событий в школу приходит новый одноклассник, Чидори Такасаки, который всяческими способами нарушает уединенный образ жизни Эрики. Возможно, вначале они не понимают один другого, но вскоре героиня понимает, что Чидори – что-то больше чем просто одноклассник. Она задается вопросом, может ли существовать дружба между надменной девушкой и грубым мизантропом.

В данном эпизоде игроки наблюдают за событиями, происходящими в жизни Эрики, появляющейся в предыдущей части. Старые происшествия появляются и в этом приключении, но расцветают новые дружеские отношения. Пользователь часто вступает в диалоги с второстепенными персонажами и выбирает реплики. От выборов зависит дальнейшее повествование, а процесс включает несколько оригинальных концовок.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Flowers -Le volume sur ete-
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Innocent Grey
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-07-27