Игра - Neon Tail - Windows | PC

16781 игры Windows


Neon Tail

Neon Tail

В динамичном экшене Neon Tail вы будете играть за девушку на роликах, которая спасает город Блюпульс от масштабной катастрофы. Геймплей представлен открытом миром. По нему можно свободно перемещаться, общаться с различными NPC, брать второстепенные квесты и приобретать суперсилы. При разработке игры создатели вдохновлялись такими играми, как Tony Hawk Pro Skater.

Героиня свободно ездит по городу, но в любой момент может взаимодействовать с окружением: скользить по перилам, стенам и тросам и т.д. При помощи доступных в городе объектов, можно взобраться на крыши зданий и парить над городом. Игровой процесс Neon Tail завязан на физике, поэтому изначально требуется немного привыкнуть к управлению и освоить несколько трюков, чтобы катание по городу приносило максимум удовольствия.

Протагонистка - восходящая звезда Skate for Street Pro. Она заполучила суперспособности от одного таинственного и могущественного существа Телоперна. Эти возможности должны сподвигнуть ее противостоять захватчикам из другого измерения. Телоперна - божественное создание невероятных рамеров.

Когда героиня находится не на задании, можно ходить по ресторанам, отдыхать и шопиться. Знакомясь с различными персонажами, девушка будет заводить новых друзей. Посещая магазины Drone, есть возможность приобрести множество Drone Modulo: Сканеры, Карты, HUD, Фотографии, Фонари, Кодекс и т.д.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Neon Tail
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Fei
Жанр:
Экшены / Приключения / Гонки / RPG / Инди
Дата выхода:
2019-10-04