Игра - Shing! - Windows | PC

16781 игры Windows


Shing!

Shing!

Shing! - трехмерный экшен-рогалик, построенный на комплексной и продуманной бит-эм-ап боевке. Вы станете смертоносным ниндзя, способный разрубить сотни демонов на мелкие кусочки. Механика боя представлена слабыми и сильными ударами. Доступны увороты, захваты, прыжки, перекаты, спецспособности и контратаки. Вы отправитесь в опасное и насыщенное приключение. События Shing! происходят в мире, где мифические чудовища существуют в мире машин. Можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями по локальной сети или интернету. Можно объединить усилия до 4-х человек.

Интуитивное управление способно быстро погрузить в игровой процесс. Однако чтобы полноценно овладеть боевой механикой, потребуется практика. Геймплей подразумевает многоуровневую систему боя, что дает колоссальную реиграбельность проекту. Сражайте большое количество разнообразных врагов, а также давайте отпор эпичным и могущественным боссам.

Экспериментируйте с боевкой. Выполняйте череду комбо-ударов, пытайтесь жать кнопки в разной последовательности, скорости и т.д. Изучайте всех доступных бойцов, каждый из которых обладает собственными умениями и навыками. Вы можете переключать персонажей прямо на ходу, что также дает огромное пространство для проведения мощных атак.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Shing!
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Mass Creation
Жанр:
Экшены / Аркады
Дата выхода:
2020-08-28