Игра - Luminesca - Windows | PC

16781 игры Windows


Luminesca

Luminesca

Luminesca - двухмерное приключение про исследование океана. Вы играете за мальчика по имени Лам. Используя свет, исходящий из эски, спускайтесь в темные глубины океана, чтобы отыскать различные древние механизмы и столкнуться с целой экосистемой монстров и чудовищ морских глубин. Разработчики вдохновлялись стилистикой инди-хита Limbo.

Кампания Luminesca, несмотря на небольшую продолжительность, наполнена огромным количеством ярких событий. Вам предстоит решать многочисленные пазлы, преодолевать препятствия и ловушки. Дно океана таит в себе множество опасностей. Никогда не знаешь, чего следует ждать за углом и какие монстры обитают в самых темных уголках нашей планеты. Всего предстоит преодолеть 5 глав.

Каждый эпизод ставит разные цели и задачи. На каждом этапе вводятся новые механики и условия игры. Также каждая глава содержит новых морских существ и рассказывает часть глобальной истории. Узнайте больше про окружающий мир и морское дно. В процессе прохождения игра не только ответит на все вопросы, но и оставит немного вопросов для вашего личного суждения и домыслов. Настоящее мрачное и захватывающее приключение! Геймплей сосредоточен на таинственности, мрачности и философии.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Luminesca
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
CrowbarSka
Жанр:
Инди
Дата выхода:
2013