Игра - Pesterquest - Windows | PC

16781 игры Windows


Pesterquest

Pesterquest

Pesterquest - визуальная новелла с элементами RPG, действия которого развиваются в мрачной вселенной веб-комиксов Homestuck / Hiveswap. В процессе прохождения предстоит совершать путешествия между Землей и Альтернией. Заводите друзей в каждом из миров. Отправляйтесь в путешествие, которое несет в себе эпическую важность для всего нашего мира!

Найти ответы предстоит в 14 уникальных эпизодах, в каждом из которых вы встретите множество интересных и харизматичных персонажей. Всего предстоит встретить 20 героев. Некоторые из них представители Земли, в то время как другие - существа из мира Альтернии. Pesterquest представляет собой набор из коротких визуальных историй, объединенных общей сюжетной линией.

Это последняя глава во вселенной Homestuck. Создателем выступил Эндрю Хасси, который работал с той же командой разработчиков, но пригласил дополнительных художников и музыкантов, чтобы эпически поставить точку в истории целой вселенной. Присутствует огромное количество отсылок к поп-культуре и современному обществу.

История продолжает Hiveswap Friendsim, но предлагает встретить множество совершенно новых персонажей, путешествую по другим локациям. Сюжет написан в мрачно-комедийном тоне, поэтому он заставит как смеяться, так и грустить вместе с его героями. В мире Альтернии существует видеоигра, которая способна менять реальность, приближая или отодвигая апокалипсис.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Pesterquest
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
What Pumpkin Games, Inc.
Жанр:
Приключения / RPG / Инди
Дата выхода:
2019-09-04