Игра - Wo Yao Da - Windows | PC

16781 игры Windows


Wo Yao Da

Wo Yao Da

Wo Yao Da - экшен от третьего лица с элементами выживастика. Вы играете за воина племени, путешествующего по миру. Он управляется мачете, копьем, луком и аркебузой. По мере продвижения по сюжету станет доступен еще один персонаж, отличающийся от основного протагониста. Он идеально владеет боевыми навыками.

Первый герой Wo Yao Da может взять в захват противника или поднять любое оружие, выпавшее из рук врага. Второй персонаж атакует в ближнем бою и использует различные комбинации ударов, которые способны сокрушить любого врага. Кампания состоит из 9 уникальных глав общей длиной в 2-3 часа реального времени.

Дополнительными механиками выступает возможность сражаться не только самостоятельно, но и работать в паре с другим игроком, а также руководить целым отрядом, отдавая приказы. Мир игры населяют злобные гремлины, которые могут вселяться в людей, полностью овладевая их телом и разумом.

Врагами в игре выступают кабаноподобные существа, люди из другого племени, японские солдаты, воины Древнего Рима, китайские вояки династии Цин и т.д. Несмотря на то, что антураж игры опирается на исторические события и факты, но сюжет и сеттинг - полностью вымышленные и не несут в себе достоверную точность. Игра создана с целью повеселить и развлечь.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Wo Yao Da
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
PING YI LIN
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Шутеры
Дата выхода:
2017-09-16